Кейт Миддлтон пропустит царственный турнир из-за химиотерапии

Kejt middlton propustit korolevskij turnir iz za himioterapii 6ddf09c.jpg

Королевская особа Уэльская Кейт Миддлтон пропустит царственный турнир из-за химиотерапии

Королевская особа Уэльская Кейт Миддлтон из-за химиотерапии пропустит царственный турнир по поло Out-Sourching Inc, где будет выступать ее супруг, наследный князь Вильям. Об этом пишет Ежедневно Экспресс со ссылкой на Кенсингтонский дворец.

Уточняется, что Миддлтон обычно является 1-й из зрительниц благотворительного матча по поло. «Кенсингтонский дворец подтвердил, что королевская особа Уэльская не присоединится к нему на нынешнем мероприятии, так как она продолжает проходить курс химиотерапии от неведомой формы рака», — пишет издание.

В марте Миддлтон призналась, что проходит исцеление от онкологического заболевания. 15 июня она первый раз за длительное время вышла на публику после длительного перерыва — королевская особа Уэльская присоединилась к членам царской семьи на параде Trooping the Colour, а после позировала фотографам на балконе Букингемского дворца.

Романцев назвал приколом назначение Абаскаля главным тренером «Спартака» :: Футбол :: РБК Спорт