Клуб НХЛ обменял капитана и лучшего снайпера команды :: Хоккей :: РБК Спорт - Говорит Смоленск
Trending Tags

Клуб НХЛ обменял капитана и лучшего снайпера команды :: Хоккей :: РБК Спорт

Read Time:1 Minute, 4 Second

Клуб НХЛ «Ванкувер» обменял капитана и лучшего снайпера команды Бо Хорвата В обмен на нападающего Бо Хорвата «Ванкувер» получил двух хоккеистов «Айлендерс» Энтони Бовилье и Аато Рятю Читайте нас в Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс» обменял капитана и лучшего снайпера команды Бо Хорвата в «Нью-Йорк Айлендерс». Об этом сообщила пресс-служба клуба.

«Ванкувер» получил канадского форварда Энтони Бовилье и финна Аату Рятю, а также условное право выбора в первом раунде драфта НХЛ 2023 года.

Российский вратарь вошел в тройку лучших игроков недели в НХЛ Хоккей Фото:Keystone Press Agency / Global Look Press

«Мы хотели бы поблагодарить Бо Хорвата за все, что он сделал для «Ванкувера» за девять сезонов в команде. Он был великим лидером нашего клуба. Как ни трудно нам было расставаться с капитаном, мы рады объявить о приобретении двух высококлассных нападающих, а также о защищенном выборе в первом раунде следующего драфта. Это станет важной частью нашего развития в будущем», — заявил генеральный менеджер «Ванкувера» Патрик Альвин.

Хорват выступал за «Ванкувер» с 2014 года. В текущем сезоне хоккеист забросил 31 шайбу и отдал 23 голевые передачи в 49 матчах. Он был лучшим снайпером и вторым бомбардиром «Ванкувера» в сезоне.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post В окружении Костомарова сообщили об изменении состояния фигуриста :: Фигурное катание :: РБК Спорт
Next post Спрос на элитное загородное жилье в Подмосковье упал в два раза :: Загород :: РБК Недвижимость