МЧС предупредило прорыв дамбы в русском регионеБывший-разведчик допустил роль французских агентов в боях за МариупольВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурМатвиенко высказалась об идее ужесточить законодательство после «Крокуса»Арест заместитель министра обороны РФ Тимура Иванова

Клуб Второй лиги выбил из Кубка России команду Павлюченко и Ещенко :: Футбол :: РБК Спорт

«Пересвет» в гостях обыграл «Знамя», в составе которого играют четыре экс-футболиста сборной России. В 1/64 финала команда из Домодедово сыграет на выезде против «Рязани» Читайте нас в Новости Роман Павлюченко Роман Павлюченко (Фото: Дмитрий Голубович / Global Look Press)

Домодедовский «Пересвет» на стадии 1/128 финала Кубка России по футболу обыграл ногинское «Знамя». Встреча прошла в Ногинске и завершилась со счетом 2:1.

Все три гола в матче были забиты во втором тайме. В составе «Пересвета» отличились Владислав Мельниченко (52-я минута) и Евгений Наседкин (73-я). У хозяев гол престижа забил Владислав Грязнов (88-я).

В 1/64 финала «Пересвет» сыграет на выезде против «Рязани».

Шесть из семи матчей Кубка России завершились с одинаковым счетом Футбол Фото:Эрик Романенко / ТАСС

В этом сезоне обе команды играют в третьей группе Второй лиги. «Пересвет» выступает в первой подгруппе, «Знамя» — во второй. Оба коллектива после восьми туров идут в нижних частях турнирных таблиц.

В составе ногинской команды выступают бывшие футболисты сборной России Роман Павлюченко, Андрей Ещенко, Ренат Янбаев и Тарас Бурлак.