
Инициатор отменил концерт Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске 25 февраля
Инициатор отметил концерт русской певицы, фаворита группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске, мероприятие было запланировано на воскресенье, 25 февраля. Об этом рассказывает РИА Анонсы со ссылкой на компанию по продаже билетов.
«Инициатор информировал нас об отмене выступления Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске. Мы оповестили об этом зрителей через смс-сообщения», — уточнил собеседник учреждения.
Также указывается, что продажу билетов на концерт остановили за некоторое количество дней до его отмены. За уже обретенные билеты финансы автоматом возвратятся на банковские карты.
С призывом отменить выступление Арбениной раньше выступил депутат Сахалинской региональный думы Александр Шарифулин. Он мотивировал это позицией артистки по Крыму и Донбассу, вдобавок ее высказываниями о специальной военной операции.
Раньше власти Владивостока рекомендовали отменить запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной. Ранее мероприятие певицы отменили в Томске после нескольких 10-ов жалоб на артистку. Выступление должно было состояться 23 ноября во Дворце спорта. Местные обитатели и начали подавать жалобы из-за неправильных выражений исполнительницы «о текущей ситуации».