Лавров прибыл в Нью-Йорк в облет недружественных государств

Lavrov pribyl v nju jork v oblet nedruzhestvennyh stran 4069eb9.jpg

Глава МИД РФ Лавров прибыл в Нью-Йорк для роли в заседаниях Совбеза ООН

Делегация во главе министром зарубежных дел РФ Сергеем Лавровым прибыла в США в облет недружественных государств. Об этом рассказывает ТАСС.

Указывается, что борт главы МИД РФ преодолел расстояние от Столицы до Нью-Йорка за больше чем 12 часов.

В качестве председателя Совета Безопасности ООН глава МИД РФ проведет проведет прения министерского уровня на тему «Многостороннее взаимодействие в интересах формирования больше справедливого, демократического и устойчивого мироустройства». Также, 17 июля пройдет министерское собрание по ситуации на Ближнем Востоке.

РФ с 1 июля на месяц стала председателем Совбеза ООН. Главными темами для обсуждения станут ближневосточное урегулирование, свежее глобальное «уравнение безопасности». Также на 19 июля запланированы прения Совбеза по сотрудничеству с региональными организациями — Организацией Контракта о коллективной безопасности (ОДКБ), Содружеством Независящих Стран (СНГ) и Шанхайской организацией сотрудничества (ШОС).

Названы районы Москвы с наибольшей долей предложения в ЖК стандарт-класса :: Жилье :: РБК Недвижимость