Лидер Ferrari попал в аварию и не смог завершить Гран-при Франции :: Формула-1 :: РБК Спорт

Победителем 12-го этапа “Формулы-1” стал лидер общего Макс Ферстаппен. Его отрыв от ближайшего преследователя Леклера увеличился до 63 очков. Читайте нас в Новости Новости Фото: Mark Thompson / Getty Images

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем 12-го этапа «Формулы-1» Гран-при Франции. Второе место занял семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон из Mercedes. Третьим финишировал еще один гонщин Mercedes Джордж Расселл.

Пилот Ferrari Шарль Леклер, занимающий второе место в общем зачете попал в аварию и не смог завершить гонку.