
Менеджер Махачева Абдель-Азиз проговорил, что тот проведет минимум 2-ва боя в 2024-м
Али Абдель-Азиз, менеджер русского бойца смешанного стиля (ММА) Ислама Махачева именовал малое кол-во боев, которое его подопечный проведет в 2024 году. Об этом он высказался на канале The Schmo в YouTube.
Из слов менеджера, атлет минимум 2-ва раза выйдет в октагон. Посреди потенциальных противников он именовал Чарльза Оливейру, Армана Царукяна и Джастина Гейджи. «Кто-то подерется с Исламом в июне либо июле, кто-то другой — в ноябре. Ислам будет сражаться в всякую дату, предложенную UFC», — проговорил Абдель-Азиз.
10 января Махачев анонсировал дату и конкурента по наиблежайшему поединку. Из слов действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, 8 июня он готов повстречаться с Гейджи.
Всего в карьере Махачев провел 26 боев, в каких одержал 25 побед, потерпев единственное поражение. Гражданин России возглавляет рейтинг UFC вне зависимости от весовых категорий.