МотоТаня оставила символический пост перед смертью

Mototanja ostavila simvolichnyj post pered gibelju 16c8501.jpg

МотоТаня перед смертью заявляла о планах покорить Турцию

Русская байкерша и блогер Татьяна Озолина, больше популярная как МотоТаня, заявляла о планах покорить Турцию. Соответственный пост она опубликовала в собственном профиле в Instagram (нелегальная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и нелегальной в РФ) (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) за 4-е денька до катастрофы.

«Потому я поехала далее. Завоевывать красивую, горячую и доброжелательную Турцию», — написала МотоТаня

После известия о смерти блогерши фанаты начали оставлять сострадания в комментах под публикацией. Один из юзеров отметил символичность последнего поста.

Катастрофа произошла на трассе Милас — Секе. Блогер ехала совместно с 2-мя турецкими сотрудниками. В некий миг блогер не совладала с управлением и врезалась в грузовик. Озолина погибла до приезда скорой помощи.

Бывший замминистра спорта Подмосковья станет гендиректором «Химок» :: Футбол :: РБК Спорт