Мужик 3-и часа занимался любовью с розовой машиной Илона Личина

В Южной Корее мужик попал в автомобильный салон и 3-и часа занимался любовью с автомобилем, который выпускает компания Илона Личина. Об этом пишет Ежедневно Звезда.

Нераспознанный мужик в мед маске забрался в автомобильный салон компании Хэндэ в городке Ильсан в субботу, 18 мая, и провел 3-и часа с розовой машиной марки Tesla. Судя по записи камеры видеонаблюдения, он целовал ее, трогал и совершал возвратно-поступательные движения пальцами. Преступник скрылся, когда к автомобилю приблизилась девушка.

После не обычный ролик выложил в социальные сети ее супруг. «Даже если я попробую сказать об этом в полицию, результата не будет, оттого что не существует такового состава злодеяния, — написал он. — Может быть, лучше было бы освободиться от розового цвета… Любопытно, не провоцирует ли это механофилов, как, к примеру, сексапильное нижнее белье либо что-то в этом роде?»

Установить личность мужчины в маске и его мотивы не удалось. Также неведомо, как ему удалось оставаться незамеченным в протяжении 3-х часов, пока он голубил машину.

«И не гласите мне, что она этого не заслужила»На что идут влюбленные, чтоб отомстить за изменыОдержимая страстьюСлежка, убийца и прокол: ревнивая девица решила возвратить возлюбленного и села в кутузку до конца жизни

Раньше сообщалось, что порномодель из Австралии, переспавшая с соткой студентов в Мексике, заявила, что во время поездки в Англию занималась сексом на камеру с больше чем 50 мужиками. А именно, в Шеффилде она устроила «недлинные свидания» с 14 строителями, которым заранее приготовила бутерброды в качестве подарка

Туристы застряли в пробке и стали целоваться обнаженными на глазах у изумленных очевидцев