Мужик поехал в отпуск мечты, увидел леопарда и не выжил

Muzhchina poehal v otpusk mechty uvidel leoparda i ne vyzhil 001fc61.jpg

Английский путешественник поехал в отпуск мечты в Зимбабве, увидел леопарда и не выжил

Путешественник из Англии поехал в отпуск мечты в Зимбабве, чтоб узреть леопарда, и не выжил. Подробностями истории поделилось издание Яху Новости UK.

Уточняется, что инцидент случился в октябре 2023 года, но дознание дела окончили только на данный момент. 74-летний Эндрю Слейтер, закоренелый путник из Саутгемптона, решил двинуться в сафари-тур в Африку.

Африка становится пользующейся популярностью у жителей России.Чем она завлекает туристов и сумеет ли сменить другие курорты?Погибель подождетЭти люди доживают последние деньки на полную катушку. С ними происходит неописуемое

Как пишет источник, англичанину удалось выполнить мечту и снять леопарда, но через некоторое количество дней у мужчины случился сердечный приступ. Туриста доставили в поликлинику в городке Виктория-Фолс, спасти его не удалось.

Раньше другая старая туристка отправилась в сафари со слонами в Африке и не выжила. Дикое животное погналось за открытым автомобилем с путниками и перевернуло его.

Минстрой утвердил нормативы строительства домов для переселенцев :: Жилье :: РБК Недвижимость