МВД Германии поведало о собственных мерах на фоне теракта в «Крокусе»

Mvd germanii rasskazalo o svoih merah na fone terakta v krokuse a229009.jpg

МВД ФРГ: уровень террористической опасности не был повышен после теракта в РФ

Германия не стала увеличивать уровень террористической опасности на фоне катастрофы в «Крокус Сити Холле». О мерах, предпринятых на фоне теракта в РФ, сказал на брифинге агент Министерства внутренних дел ФРГ, его цитирует ТАСС.

«Ужасное лишение жизни в Столице пока не привело к изменению оценки [степени] исламистской опасности в Германии. Она [угроза] уже была высочайшей», — проговорил агент МВД.

Он добавил, что уровень террористической опасности в стране уже был повышен на фоне атаки палестинского движения ХАМАС на Израиль 7 октября 2023 года.

Раньше оф. агент правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт проговорил, что спецслужбы Германии продолжают поддерживать рабочие контакты с русскими сотрудниками после теракта в «Крокус Сити Холле».

Чемпиона мира по метанию копья избили и бросили за борт на Гренаде. Видео :: Другие :: РБК Спорт