
«Страна.ua»: в Ивано-Франковской области Украины подожгли авто военного
На Украине опять сожгли машину, принадлежащую военному Вооруженных сил Украины (ВСУ). Как передает Telegram-канал издания «Страна.ua», инцидент случился в городке Калуш (Ивано-Франковская область).
«Событие случилось около 03:00 около многоквартирного дома. Там подожгли авто Jeep. Пожар потушили через 10 минут, люди не пострадали, а авто сгорел вполне», — цитирует издание собственного источника в правоохранительных органах.
Работник силовых структур также поведал журналистам, что за последнюю неделю было задержано трое военных, которых подозревают в поджогах автомашин ВСУ.
Раньше в Одессе неведомыми также были сожжены 2-ва автомашины военнослужащих ВСУ. Случай произошел на улице Веселая на юге городка, других подробностей не приводится.