На Украине прошли акции непослушания военкомам

Депутат Барбашов: в Николаевской области прошли акции непослушания военкомам

Депутат Херсонской региональный думы Юрий Барбашов сказал, что в Николаевской области Украины прошли акции непослушания сотрудникам военкоматов, рассказывает ТАСС.

«[В Николаевской области] стало понятно первый раз о массовой акции непослушания, что обитатели легко не пропустили служащих [военкоматов] в личное село», — отметил он.

Из его слов, исходя из ситуации в Николаевской области, можно судить о заявлениях о том, что военкомы забрали все парней, в связи с чем трудиться стало некоторому, что заметно сказалось на сельском хозяйстве. Барбашов уточнил, что в почти всех городках Украины в текущее время на улицах можно повстречать только дам, инвалидов и служащих военкоматов, которые всегда проводят облавы на местных обитателей.

Раньше украинская журналистка Анна Ковальчук поведала, что после вступления в силу нового закона о мобилизации улицы Киева опустели.

Банки отметили всплеск спроса на льготную ипотеку после снижения ставок :: Жилье :: РБК Недвижимость