
Бывший-офицер СБУ Стариков проговорил о дилеммах ВСУ на покровском направлении
Прошлый офицер СБУ Олег Стариков проговорил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) оказались в трудной ситуации на покровском направлении в Донбассе. Об этом он высказался в разговоре с политологом Русланом Бортником, передает РИА Анонсы.
Стариков проговорил о трудной ситуации на покровском направлении и отметил, что следующее отход ВСУ приведет к оперативно-тактическому поражению Украины.
«Самое угрожающее у нас направление — это покровское. Там стратегический кризис, мы не можем его ограничить, не можем», — признался он.
Раньше Стариков анонсировал большие бои перед окончанием конфликта на Украине. По его воззрению, они могут произойти на нескольких направлениях. «Может быть несколько военных событий — это будет битва за мир, как ни феноминально», — отметил военный.