На Западе направили внимание на необычную составляющая во наружности Зеленского

Na zapade obratili vnimanie na strannuju detal vo vneshnosti zelenskogo b2c2458.jpg

The Guardian: после 2-ух лет конфликта Зеленский смотрится опустошенным

Глава Украины Владимир Зеленский, судя по его выступлениям на последних совещаниях, смотрится измотанным после 2-ух лет конфликта. На необычную составляющая во наружности украинского фаворита направили внимание источники The Guardian.

«После 2-ух лет управления воюющей государством глава на последних совещаниях смотрится опустошенным», — обозначено в публикации. Западные журналисты также обрисовывают вялость всего украинского общества от происходящего в стране, в то время как интернациональная поддержка раскалывается на части, создавая недостаток боеприпасов.

Создатель статьи утверждает, что 2024 год может стать для Зеленского томным исходя из убеждений удержания власти, потому что украинский глава больше не является неприкасаемым, а в стране возрождается политическая конкурентность.

Раньше в связи с неуввязками согласования пакетов военной помощи в Парламенте Зеленский проговорил о собственных колебаниях относительно того, что США точно желают оказать поддержку Украине. «Надеюсь, что по сути идет речь не о том, как легко ослабить Россию, а о том, как сделать нас больше сильными», — проговорил он.

Кадыров пригрозил кровной местью семьям террористов