На Западе поведали об отношении янки к покушению на Трампа

Na zapade rasskazali ob otnoshenii amerikancev k pokusheniju na trampa 4ce7200.jpg

Опрос: 80 % янки считают, что положение, обстановка в стране выходит из-под контроляСюжетПокушение на Дональда Трампа

В США 80 процентов людей считают, что после покушения на экс-лидера страны Дональда Трампа положение, обстановка в Штатах выходит из-под контроля. Об этом следует из результатов опроса учреждения Reuters и компании Ipsos.

Также, 84 процента респондентов заявили, что обеспокоены тем, что экстремисты будут совершать акты насилия после ноябрьских выборов.

Опрос проводился посреди 992 зарегистрированных избирателя. Статистическая ошибка составила 3-и процентных пт.

Напомним, в субботу, 13 июля на Дональда Трампа было совершено покушение во время его выступления на избирательном митинге в Пенсильвании. Прошлый южноамериканский фаворит оборвал речь, схватился за ухо и лег на пол. Его прикрыли агенты Скрытой службы, а потом экстренно эвакуировали с места действия. Позднее Трамп проговорил, что покушение воздействовало на его миропонимание.

Раньше старший консультант штаба бывшего президента США Дональда Трампа Крис Ласивита проговорил о готовности к хоть какому развитию событий.

Ласивита также добавил, что инфляция, положение Соединенных Штатов в мире, препядствия на границе являются последствиями политики Байдена и Харрис.

Найдено орудие стрелка на митинге Трампа