Trending Tags

Найдена замена уволенной ректору РГСУ: Общество: Россия: Lenta.ru

Read Time:51 Second

ТАСС: Минобрнауки назначило с 10 ноября врио ректора РГСУ Андрея ХамроваПерейти в «Мою Ленту»Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Министерство образования и науки России нашло замену уволенной с должности ректора Российского государственного социального университета (РГСУ) Наталье Починок. Временно исполняющим обязанности ректора вуза назначен проректор Андрей Хамров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Согласно сообщению, Починок была уволена по собственному желанию, соответствующий приказ Минобрнауки России вышел 9 ноября. С 10 ноября временное исполнение обязанностей ректора РГСУ возложено на Андрея Хамрова.

Ранее РБК со ссылкой на источник, близкий к министерству, и проректора по безопасности РГСУ Андрея Хамрова сообщал, что Починок написала заявление по собственному желанию и была уволена с поста ректора.

Наталья Починок была отстранена от должности в конце июля после того, как в университете началась внеплановая проверка министерства из-за «жалоб студентов на обучение и проживание». Хамров тогда заявил, что Минобрнауки выявило недостатки в декларации о доходах бывшего ректора. Починок возглавляла вуз с 2014 года.

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться

Перейти в «Мою Ленту»

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Previous post Появилось видео разгромной победы сборной России над Кипром: Футбол: Спорт: Lenta.ru
Next post В Тульской духовной семинарии пройдет выставка современных художников о небе: Культура: Моя страна: Lenta.ru