
В Калининграде трибунал приговорил обитателя к 24,5 года за насилие над пятью детками
Центральный местный трибунал Калининграда приговорил местного обитателя к 24,5 года колонии серьезного режима с принудительным исцелением у психиатра за насилие над падчерицей и 4-мя его родными детками. Об этом «Ленте.ру» поведали в региональном управлении Следственного комитета РФ.
Также трибунал постановил взыскать с фигуранта по 1,5 миллиона руб. в пользу каждого потерпевшего.
Расследование и трибунал установили, что мужик насиловал молодых деток в течение 12 лет — с 2009-го по февраль 2021 года. 1-ое грех он сделал, когда его падчерице было 7-мь лет. Также во время следствия установлен фрагмент насилия мужиком в отношении двухгодовой дочки. Свои деяния он снимал на камеру телефона сам, и еще поручал делать это ребятишкам.
Злодеяния вскрылись, когда органы опеки изъяли деток из семьи в связи с неблагополучными критериями проживания. В детском доме один из мальчишек поведал психологу о действиях отца.
Мужик признал вину на стадии подготовительного следствия и в суде.