
Наследный князь Уэльский разгневан продолжающимися нападками собственного брата на монархию, и не дозволит ему возвратиться в царскую семью. Об этом рассказывает The Mirror со ссылкой на источник.
© globallookpress.com
Источник, близкий к царскому двору, проговорил, что «нет шансов», что преемник дозволит собственному брату возвратиться.
«Что бы ни дискуссировалось меж Уильямом и владыкой, все это является приватным, но совершенно и категорически ясно, что он (Вильям) не дозволит Harry возвратиться», — проговорил безымянный собеседник.
Из его слов, вопрос о возвращении даже не стоит на повестке денька. Главное внимание Уильяма сосредоточено на здоровье отца, его семьи и «на том, что лучше для монархии».
«Возможность того, что Harry возвратится в каком-либо качестве равна нулю», — добавил источник.
Раньше The Times сказала, что преемник английского трона наследный князь Уэльский Вильям будет выполнять часть общественных обязательств короля Карла III, который лечится от рака. В свою очередь наследный князь Harry проговорил, что вожделеет возвратиться во дворец и посодействовать королю.