
РИА Анонсы: прошлый вице-спикер Думы Неверов перейдет в комитет по защите семьи
Прошлый вице-спикер Госдумы Сергей Неверов будет трудиться в думском комитете по защите семьи рядовым депутатом. Об этом рассказывает РИА Анонсы со ссылкой на источник.
«Сергей Иванович Неверов будет трудиться в комитете у Нины Останиной, в комитете по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и юношества. Речи о переходе в комитет по делам национальностей и занятии каких-то командных должностей не идет. Будет трудиться рядовым депутатом», — произнес собеседник учреждения.
22 июля комиссия Госдумы по регламенту занесла на рассмотрение депутатов проект постановления об освобождении Неверова от должности вице-спикера нижней палаты парламента.
На последующий денек Национальная Дума на пленарном заседании высвободила Неверова от должности. Прошлый вице-спикер раньше докладывал ТАСС, что он планирует продолжить работу в комитете нижней палаты парламента по делам национальностей.