Не слабый ветер снес часть крыши русской школы

Не слабый ветер сорвал часть крыши школы № 29 в Краснодаре, есть пострадавшие

Не слабый ветер сорвал часть кровли школы №29 в Краснодаре 25 мая, когда в учреждении должна была проходить праздничная линейка. Об этом рассказал градоначальник городка Евгений Наумов в собственном Telegram-канале.

Указывается, что есть пострадавшие, им оказывается мед. подмога.

«Хоть это и случилось до начала праздничной линейки, но есть и пострадавшие. На данный момент врачи оказывают им подмога», — отметил Наумов.

По его данным, в текущее время месте находятся спасательные службы и милиция. В школу выехали заместитель главы Краснодара Игорь Михайлов и сотрудники департамента образования. Положение, обстановка находится на контроле главы городка.

Раньше сообщалось, что в мае имущество граждан РФ посильнее всего пострадало из-за неблагоприятных погодных критерий. Повреждения от стихии оценили аналитики «Росгосстраха».

Вспышка самой смертоносной болезни могла произойти в Африке