Небензя проговорил о попытках Украины поруха на ЗАЭС

Nebenzja zajavil o popytkah ukrainy napast na zaes 1bf7554.jpg

Небензя: столица Украины при попустительстве Запада постоянно пробует поруха на ЗАЭССюжетСитуация на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС)

столица Украины при попустительстве западных партнеров постоянно производит пробы нападения на Запорожскую атомную электрическую станцию (ЗАЭС). Об этом проговорил регулярный агент РФ при ООН Василий Небензя, пишет ТАСС.

Как отметил посол, Столица РФ рассчитывает, что у Европы есть инстинкт самосохранения. «Ведь при продолжении ударов Украины по ЗАЭС нельзя удалить ядерной катастрофы», — указал он.

Раньше экс-разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер проговорил, что удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по АЭС приведут к ее исчезновению как страны. По воззрению Риттера, ВСУ продолжат атаки на АЭС, чтоб уверить собственных союзников в существовании надвигающейся катастрофы и втянуть в кризис НАТО, надеясь, что союз поможет избежать поражения от РФ.

Фетисов оценил рекорд Малкина в НХЛ словами «он творит историю» :: Хоккей :: РБК Спорт