
Anchorage Ежедневно Новости: опьяненный путешественник Alaska Airlines устроил дебош на борту
Опьяненный путешественник рейса Alaska Airlines из Сиэтла в Анкоридж пристал к бортпроводнице, накричал на мужчину и возмутил попутчиков своим поведением. Об этом рассказывает Anchorage Ежедневно Новости.
Уточняется, что мужик громогласно орал во время раздачи пищи и вел себя враждебно по отношению к мужчине, сделавшему ему замечание. Также, он громогласно включил музыку, заявив, что его наушники сломались, и устроил дебош на борту. При всем этом в пояснительной записке путешественник самолета именовал личное поведение милым и проговорил, что испил только две банки пива.
В текущее время по делу ведется дознание.
Раньше путешественник ирландской авиакомпании Ryanair напился во время полета и домогался 16-летней попутчицы. Трибунал решил, что мужик не заслуживает тюремного заключения, и приговорил его к условному сроку.