
Папарацци сняли целлюлит на теле бразильской певицы Анитты в бикини
Пользующаяся популярностью бразильская певица Ларисса де Маседо Мачадо, больше популярная как Анитта, попала в объективы папарацци в откровенном виде и показала недостатки на теле. Надлежащие снимки публикует Ежедневно Mail.
31-летнюю исполнительницу сняли во время отдыха на яхте у берегов Сен-Тропе. На размещенных кадрах звезда стала в красно-желтом бикини, показывая личное тело. На фото видно, что в области бедер Анитты находится целлюлит.
Дополнительно, знаменитость распустила волосы и отказалась от мейкапа. В качестве аксессуаров она избрала мощные серьги, браслеты и украшение, опоясывающее ее грудь и животик.
В июне Бритни Спирс отругала папарацци за снимки с целлюлитом. Поводом для критики уличных фотографов стали кадры, которые оказались в распоряжении издания Ежедневно Mail. На их была запечатлена 42-летняя артистка, одетая в облегающее мини-платье кораллово-розового цвета.