Пассажирка русского самолета ощутила недомогание во время полета

Passazhirka rossijskogo samoleta pochuvstvovala nedomoganie vo vremja poleta 69ef1d2.jpg

Пассажирка летевшего в Алма-Ату самолета ощутила недомогание на борту

Пассажирка русского самолета ощутила недомогание во время полета. Об этом пишет Telegram-канал Aviaincident.

Неожиданная положение, обстановка произошла в летевшем из Красноярска в Алма-Ату Airbus A319 в пн, 22 пн. По данным источника, экипаж рассказал о нездоровом на борту. Указывается, что у него взошло давление.

После оказания пассажиру нужной помощи командующий воздушного судна принял решение двигаться в аэродром предназначения. Посадка пришла успешно. О состоянии хворого не сообщается.

Раньше в кабине пилотов самолета английской авиакомпании Easyjet, следовавшего из Великобритании в Германию, случилось задымление в небе. Случай случился с направлявшимся из Бирмингема в столица Германии Airbus 17 апреля. О причине задымления не сообщается. По данным источника, происшедшее побудило экипаж отправиться на принужденную посадку в не далеком аэропорту.

«Нижний Новгород» не продлил контракт с Кержаковым :: Футбол :: РБК Спорт