
Павел Дуров побывал в Узбекистане и поведал о поразившей его инфраструктуре
Основоположник мессенджера Telegram Павел Дуров отдохнул в Узбекистане и поведал о поездке. Своими впечатлениями и фото из отпуска он поделился в личном Telegram-канале.
Из слов предпринимателя, ему очень приглянулась респ. бывшего СССР. Он отметил поразившую его инфраструктуру Ташкента, историю Бухары и Самарканда, горные ландшафты на востоке азиатской страны.
«Легко отвал башки»Полный гайд по Таджикистану: как добраться, где побывать и что попробоватьСамый смачный плов, любовь к русским и прекрасные мужчины. Почему Узбекистан стал приманкой для туристов из РФ?
«Я повстречал немало юных и профессиональных людей с хорошими сердцами. Признателен за теплый прием и надеюсь в этом году снова побывать в солнечном Ташкенте», — написал Дуров.
Раньше он писал, что поедет в Центральную Азию для работы. Главный директор компании планировал выучить цифровые потребности юзеров мессенджера в этом регионе.
Узбекистан вошел в число самых дешевеньких забугорных направлений для отдыха летом 2024 года. Цена авиабилета из Столицы до Ташкента и назад посреди июля составит от 20,6 тыщи руб..