По факту изнасилования 3-мя мигрантами сотрудницы «Матч ТВ» завели уголовное дело

Po faktu iznasilovanija tremja migrantami sotrudnicy match tv zaveli ugolovnoe delo f1a3ceb.jpg

В Столице следователи завели дело по факту изнасилования сотрудницы «Матч ТВ»

В Столице следователи завели уголовное дело по факту изнасилования 3-мя мигрантами сотрудницы «Матч ТВ». Об этом рассказывает ТАСС.

Дело возбудили в отношении 3-х людей Узбекистана. В наиблежайшее время будет решен вопрос об избрании им меры пресечения.

Ночкой 6 июля близко с телецентром «Останкино» на сотрудницу «Матч ТВ», которая вышла с работы, напали трое прибывших в Столицу на заработки мигрантов в возрасте 22, 24 и 25 лет и изнасиловали ее. На происшедшее среагировал глава Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин. Он востребовал отчет о ходе расследования уголовного дела.

В Крыму национализируют квартиру «дружка» Зеленского. Как проходит работа по выявлению активов украинских олигархов?