Под завалами подъезда в Шебекино отыскали тело 4-ого погибшего

МЧС: под завалами подъезда в Шебекино отыскали тело 4-ого погибшего

Под завалами обрушившегося подъезда 5-этажного дома в Шебекино Белгородской области отыскали тело 4-ого погибшего. Об этом рассказали в МЧС РФ.

«В Шебекино найден очередной умерший. Больше 50 процентов завалов разобрано. Вывезено порядка 250 кубометров строительного мусора», — отметили в ведомстве.

Раньше МЧС РФ рассказало, что число пострадавших при обрушении подъезда дома подросло до 3-х человек.

Деньком в п-цу, 14 июня, в итоге обстрела в Шебекино упал подъезд 5-этажного дома. Сообщалось, что пропавшими числятся 10-ь человек.

Как раньше проговорил префект Белгородской области Вячеслав Гладков, пострадали 7-мь человек, на месте длятся спасательные работы. Позже он сказал, что из-под завалов извлекли мужского тела и дамы.

Силиконовые импланты могут вызывать аутоиммунные расстройства