Подоляк призвал расширить атаки на русское приграничье

Podoljak prizval rasshirit ataki na rossijskoe prigraniche 300ab22.jpg

Консультант главы кабинета Зеленского Подоляк призвал расширить атаки на приграничье

Консультант главы кабинета президента Украины Владимира Зеленского Миша Подоляк проговорил, что следует прирастить число атак на русское приграничье. Его слова приводит РИА Анонсы.

Подоляк призвал расширить атаки на приграничье и отметил, что желал бы созидать больше большие масштабы нападения. Это надо, «чтоб РФ чувствовала, что такое война в 21 столетии».

Бюрократ добавил, что жителям русских приграничных регионов следует жить в бомбоубежищах, но также слышать звук сирен.

Раньше Подоляк проговорил, что Вооруженные силы РФ в 3-и раза превосходят ВСУ в тяжеленной артиллерии. Из его слов, пока украинские военные употребляют от 1,5 до 3,5 тыщи снарядов, русская сторона применяет 7,5 до 12 тыщ снарядов трудного калибра раз в день.

Украинцев ограничили в получении водительских прав за рубежом