Подполье рассказало о юных зарубежных военных в Николаеве

Podpole soobshhilo o molodyh inostrannyh voennyh v nikolaeve 50da44f.jpg

Подпольщик Лебедев: в Николаеве появились юные зарубежные военные

Юные зарубежные военные появились в Николаеве. Об этом РИА Анонсы поведал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Из его слов, в городке замечают зарубежных военных, а еще одетых в штатское профессионалов. Местные обитатели уточняют, что юным людям около 20 лет. «Откуда — не сообразил. Но рассчитываются кредиткой Голубой Ball International Банк», — отметил Лебедев.

Подпольщик добавил, что в селе Зеленоватый Гай рядом от Николаева англоязычные строители от некоего благотворительного фонда строят детский лагерь. Подъезды к строительной площадке окружены блокпостами, местных туда не пускают.

Раньше русские военные после штурма отыскали на позициях Вооруженных сил Украины (ВСУ) блокнот зарубежного наемника с шифрованными обозначениями для радиосвязи. Мобилизованный из Самары с позывным Чешир объяснил, что блокнот принадлежал испаноговорящему наемнику, в нем он отметил главные слова, чтоб взаимодействовать с сослуживцами из ВСУ.

Батагайский провал в Якутии