
Испанская порноактриса Бриджет Би поведала, как в один прекрасный момент подралась с сотрудником по секс-индустрии. Историей она поделилась в подкасте Pillow Talk, запись доступна на YouTube.
Би отметила, что из-за запальчивого нрава иногда может организовать драки. В один прекрасный момент она вступила в потасовку с сотрудником, с которой у нее были напряженные чувства. По ее словам, инцидент произошел у бассейна.
«Она была похожа на небольшую птичку. А я ворвалась как сова, в собственном репертуаре — как злая злодейка. Наши силы были неравны», — добавила Би, не став именовать причину конфликта. Порнозвезда заявила, что после, встретив сотруднику на посвященном фильмам для взрослых мероприятии, принесла извинения перед ней.
Раньше известный южноамериканский порноактер Томми Ганн поведал, как получил травму на съемках. Звезда кинофильмов для взрослых раскрыл, что на съемках в истинной шахте не слабо поранил палец.