После взрыва газа в Волгограде отчасти возобновили подачу воды

Posle vzryva gaza v volgograde chastichno vozobnovili podachu vody 35b79d6.jpg

В Волгограде после взрыва на насосной станции отчасти возобновили подачу водыСюжетВзрыв в Волгограде

В Волгограде после взрыва газа на насосной станции отчасти возобновили подачу воды, рассказали в Telegram-канале компаний «Концессии водоснабжения» и «Концессии теплоснабжения».

«Подача прохладного водоснабжения в Красноармейском, Кировском и Русском районах Волгограда продолжает происходить в полном объеме и обычном режиме», — рассказали в пресс-службе компаний, уточнив, что также восстановили подачу воды в отдельных домах, где были препядствия «из-за ажиотажа потребителей».

Жителям рекомендовали обратиться в управляющую компанию в случае отсутствия воды в квартире либо ее подачи слабеньким напором.

Взрыв в здании насосной станции городка произошел 6 июля. Сообщалось о 4 не подающих признаков жизни гражданах под завалами, еще 2-ух человек не удалось спасти. Первопричиной произошедшего окрестили взрыв газа. Завели дело о нарушении правил безопасности при ведении работ. Градоначальник городка Владимир Марченко докладывал о намерении вернуть разрушенное строение.

Союз европейских государств рекордно закупился газом