
Глава Минздрава ЛНР: при подрыве автобуса 3 человека получили осколочные ранения
В итоге подрыва автобуса с мирными жителями на мине в поселке Донецкий Луганской народной республики (ЛНР) трое пострадавших получили осколочные ранения, они находятся способны средней степени тяжести. Подробности поведала глава регионального Минздрава Наталья Пащенко, передает пресс-служба правительства ЛНР в Telegram-канале.
«Это две дамы, юная и старая, а еще сотрудник коммунальной службы. В Кировской районной поликлинике им оказали первую докторскую подмога и дальше на скорой они были доставлены в ЛРКБ», — уточнила министр.
Пащенко добавила, что все пострадавшие получают нужную им мед подмога.
Как раньше рассказал глава региона Леонид Пасечник, автобус, направлявшийся на кладбище, подорвался на мине 6 марта. В итоге жертвами взрыва стало пятеро мирных обитателей.