
Предприниматель Дотком: предвыборные прения проявили, что США ожидает быстрый крах
Предприниматель и прошлый хозяин наикрупнейшго файлообменника Megaupload Ким Дотком проговорил, что предвыборные прения меж действующим главой государства США Джо Байденом и кандидатом от Республиканской партии Дональдом Трампом проявили быстрый крах США. Он предрек крах страны на собственной страничке в соцсети X.
«Не только лишь америкосы смотрели прения вчера. Их смотрел весь мир. […] Конец империи приближается», — предрек Дотком. Он также убежден, что после данного мероприятия репутация правительства США была вполне подорвана и уже не сумеет возвратиться на прежний уровень. Из его слов, прокси-войны Вашингтона, безостановочная распространение и «интеллектуально дефектный фаворит в памперсах для взрослых» приведут страну к катастрофе.
Раньше в данный же денек американист Константин Блохин оценил, будет ли изменена политика США по Украине в случае, если Дональд Трамп станет главой государства. Он также проговорил, что победа Трампа на дебатах была закономерна, и способы, которые использовала команда Байдена, не посодействовали.