Премьер Франции вослед за Макроном не исключил отправку западных войск на Украину

Premer francii vsled za makronom ne iskljuchil otpravku zapadnyh vojsk na ukrainu 3898f3d.jpg

Премьер-министр Франции Габриэль Атталь вослед за главой государства страны Эмманюэлем Макроном проговорил, что отправку войск западных государств на Украину исключать нельзя.

© EPA/TACC

"Как напомнил президент республики, ничего нельзя исключать в войне, которая разворачивается в центре Европы", – отметил Атталь в эфире радиостанции RTL.

Из слов главы правительства, Франция не может смириться с "перспективой, что в какой-то момент Россия одержит победу".

Раньше Макрон на пресс-конференции после встречи в Париже, посвященной помощи Киеву, проговорил, что возможность отправки войск западных государств дискуссировалась, но консенсус по этому вопросу не был достигнут. При всем этом он отметил, что со временем "ничего исключать нельзя".

Кварацхелия в дебютном матче забил два из десяти мячей «Наполи» :: Футбол :: РБК Спорт