Присяжные на суде по делу Трампа разошлись без вынесения вердикта

Присяжные на суде по делу Трампа в Нью-Йорке разошлись без вынесения вердикта

Присяжные на суде по делу бывшего президента США Дональда Трампа в Нью-Йорке разошлись без вынесения вердикта. Об этом рассказывает телеканал NBC.

Указывается, что определение виновности бывшего главы Белоснежного дома возобновится в четверг, 30 мая. Перед тем, как освободить присяжных, арбитр попросил их ни с кем не дискуссировать дело и не делиться информацией в обмен на вознаграждение. Также присяжным было запрещено посещать интернет-сайты, находить информацию в сети и читать анонсы о деле в газетах, но также глядеть сюжеты на телевидении.

Раньше Трамп именовал преступный процесс в отношении себя политическим преследованием со стороны действующего южноамериканского фаворита Джо Байдена. «Этой государством управляет незнающий человек, который очень вовлечен в это дело. Это атака на политического оппонента», — обвинил Байдена Трамп.

В СК окрестили подготовительную причину схода вагонов под Красноярском