
Законодатель Пушков именовал политическое движение президента Франции Макрона пустотой
Член Совета Федерации Леша Пушков именовал политическое движение президента Франции Эммануэля Макрона пустотой. Об этом он написал в собственном Telegram-канале.
Из слов сенатора, у депутаты от движения «Восстановление» нет ни глубочайших познаний, ни суровой подготовки, ни обмысленных убеждений. «Их головы забиты либеральными девизами и словесными кодами, по которым они распознают собственных и чужих. Если вы против передвижения, означает вы расист либо фашист, а что если критикуете США и НАТО, то вы против свободы и демократии», — написал Пушков.
Законодатель считает, что скоро после ухода Макрона с поста президента Франции от его движения «не остается и следа».
Раньше прошлый глава Франции Франсуа Олланд проговорил, что «макронизму» в стране пришел конец. Из его слов, «макронизм» затратно обошелся Франции, нанеся вред партиям и публичному воззрению.