
NZ Herald: путешественник Воздух New Zealand сломал ногу на рейсе Бали — Окленд
Путешественник самолета авиакомпании Воздух New Zealand сломал ногу во время турбулентности и 7-мь часов мучился от боли. Подробностями истории поделилось издание NZ Herald.
Уточняется, что германские туристы Нико и Саша, живущие на Бали уже 13 лет, сели на самолет из Денпасара в Окленд вечерком во вторник, 16 апреля. После того как в салоне погасло табло с просьбой застегнуть ремни безопасности, 47-летний Нико пошел в сортир. Из слов путника, когда он ворачивался на личное место, самолет попал в турбулентность.
Самолеты Boeing разваливаются прямо в воздухе. Это уже привело к двум катастрофам. Угрожает ли опасность россиянам?Пассажирский Boeing нежданно начал валиться во время полета. Из-за чего сотки перепуганных пассажиров летали по салону?
Друг, который ожидал Нико в аэропорту Окленда, поведал журналистам, что в итоге инцидента его друг получил перелом большеберцовой и малоберцовой костей. «Его нога почти сломалась напополам», — отметил знакомый пострадавшего, добавив, что Нико пришлось выносить мучительную боль в течение всего рейса.
После посадки пассажира повстречали докторы, которые оказали ему первую подмога и доставили его в поликлинику Мидлмор.
В марте авиатор американской авиакомпании Delta Воздух Lines получил травмы во время полета из-за сильной турбулентности. Невзирая на это он решил продолжить путь и успешно посадил воздушное судно в аэропорту Флориды.