
Путин: после развала СССР осталось немало профессионалов по борьбе с РФ
После развала СССР осталось огромное кол-во профессионалов, которые ничего не умели делать, не считая как биться с Русским Союзом. Об этом проговорил глава РФ Владимир Путин, рассказывает РИА Анонсы.
Он отметил, что эти люди после стали противниками РФ, которые работают против страны в протяжении десятилетий. «Вот они личное политическое управление, общественность собственных государств начали переубеждать в том, что надо далее и далее добивать Россию, таким макаром, чтоб и самим не остаться без работы», — сказал русский фаворит. При всем этом он признал, что «там не совершенно тупые люди посиживают».
Раньше со-председатель Координационного совета по интеграции новых субъектов РФ при Публичной палате Александр Малькевич отметил объединение жителей России. «Наши неприятели проиграли борьбу за разумы людей и перебежали к террору, но достигнули оборотного эффекта — объединения людей», — рассказал он.