
Путин: мы обязаны создавать будущее РФ с орудием в руках
Глава Владимир Путин проговорил, что жители РФ обязаны создавать будущее собственной страны с орудием в руках. Об этом рассказывает ТАСС. Так он разъяснил высшую явку на выборах президента страны.
«[Явка обусловлена] драматизмом тех событий, через которые проходит страна, [явка] связана с нынешней ситуацией, связана с тем, что мы обязаны в прямом смысле этого слова с орудием в руках оберегать интересы наших людей, наших людей и создавать будущее для настоящего, суверенного, неопасного развития Русской Федерации, нашей Родины», — произнес глава страны.
Также Путин считает, что итог на выборах приближает его к мечте о разработке сильной РФ.
Явка на выборах президента превысила 74 процента. По итогам обработки 95 процентов протоколов Путин набирает 87,4 процента голосов избирателей. Функционирующий глава страны уже гарантировал для себя победу в первом туре.