Путин рассказал об успехах России на фронте

Putin rasskazal ob uspehah rossii na fronte c6bcd1e.jpg

Песков: Путин отмечает успехи РФ на фронте и нежелание Киева вести переговоры

Президент России Владимир Путин отмечает нежелание Киева вести переговоры и успехи РФ на фронте. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

По его словам, российский лидер дает четкие оценки текущего положения дел и перспектив урегулирования конфликта. «Отмечая, конечно, нежелание украинской страны вести какие-то переговоры и весьма и весьма положительную динамику на фронте для Вооруженных сил РФ», — сказал Песков о темах, которые Путин обсудил с лидерами стран, прибывшими на саммит БРИКС.

Ранее помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков рассказал, что Путин в личном общении с главами стран БРИКС поднимал тему Украины на полях саммита. Он добавил, что по итогам мероприятия будет подготовлена декларация БРИКС по украинской проблематике, ее положения уже согласованы.

Россияне назвали посильную сумму для покупки мебели