
В США 65-летний Теодорус Страйк стал владельцем джекпота лотереи в $1,76 миллиардов
В США раскрыли личность участника лотереи Powerball, который в октябре 2023 года выиграл 1,76 млрд баксов (162,6 млрд руб.). Об этом пишет New York Почта.
Счастливым владельцем второго по размерам джекпота в истории лотерей стал 65-летний Теодорус Страйк, который проживает в маленьком поселке Фрейзер-Парк, штат Калифорния.
Понятно, что мужик родился на Гавайских островах, у него есть сынок и внуки. Также сообщается, что перед выигрышем у Страйка были суровые препядствия с средствами, и ему пришлось перезаложить дом, который он купил в 2010 году в ипотеку за 86,7 тыщи баксов (8-мь миллионов руб.). В январе он закрыл ипотеку.
Везунчик выиграл в лотерею 2-ва млрд баксов.Как у него пробуют отобрать самый немаленький джекпот в истории?Везунчик выиграл миллионы в лотерею, но бросил все и уехал в глушь.Почему загадочный фаворит стал отшельником?Окаянные богатстваОни выиграли миллионы. Это разрушило их жизни
Соседка фаворита поведала, что он любит внуков и «с ним постоянно приятно быть близко». Понятно также, что посреди марта на заезде на его земляной участок появилась табличка «Сторонним вход воспрещен».
Самый большой лотерейный джекпот в истории сорвал другой обитатель Калифорнии — Эдвин Кастро. В ноябре 2022 года он выиграл рекордные 2,04 млрд баксов.