Раскрыта причина ухода Домогарова из театра Моссовета

Артист Агапов: Домогаров и театр Моссовета были «как кошка с собакой»

Причину ухода артиста Александра Домогарова из Театра имени Моссовета раскрыл его сотрудник Ваня Агапов. Его слова приводит NEWS.ru.

Из слов Агапова, Домогаров не ладил с управлением театра из-за разных творческих позиций. «На 1-й местности, как кошка с собакой, которые выносить себя и товарища не могут, пробовали жить. Возможно, Александр Юрьевич сообразил, что у него не хватает уже ни сил, ни способности обосновывать свою творческую правду», — проговорил артист.

Агапов выразил убежденность, что народный актер РФ не остается без работы. Он именовал Домогарова «творчески зрелым» человеком, решившим не участвовать в конфликте с системой.

Раньше Домогаров написал высказывание об увольнении из театра. Об уходе артиста рассказал начальник театра Леша Черепнев. Домогаров служил в Театре Моссовета с 1995 года. По данным СМИ, первопричиной увольнения артиста стало несогласие с политикой нового художественного управляющего Евгения Марчелли и Черепнева.

Стало известно, как воспоминания снижают интенсивность боли