Раскрыто отношение украинцев к главе Минобороны РФ Белоусову

Учитель из Киева: украинцы считают главу МО РФ Белоусова небезопасным типом

Украинцы считают главу Минобороны РФ Андрея Белоусова «небезопасным типом». Об этом безымянно поведал в разговоре с Новости.ru врач наук и учитель 1-го из киевских вузов.

«Молвят, что Белоусов — рукастый, умный, деловитый человек, что он может навести порядок в армейских денег, придавить коррупцию, перенаправить валютные потоки на усовершенствование военной машины. В общем, страшный для нас тип», — растолковал собеседник издания.

Раньше журналисты вспомнили увлекательный факт из биографии Белоусова. По их словам, министр обороны РФ был членом закрытой «группы Бессмертных», в какой идеи многополярного мира дискуссировались еще до проведения такового официального политического курса и за длительное время прогнозировались имеющиеся международные препядствия.

Республика Беларусь обвинила Союз европейских государств во вмешательстве во внутренние дела