
Предки 16 освобожденных в Уфе деток оказались незаконными мигрантами
Предки 16 освобожденных деток, которых мучили и удерживали в квартире в Уфе двое людей Таджикистана, оказались незаконными мигрантами. Подробности в п-цу, 12 июля, рассказывает РИА Анонсы.
По данным учреждения, предки всех спасенных из квартиры садистов деток являлись нарушителями миграционного законодательства.
12 июля в Уфе милиция задержала 2-ух уроженцев Республики Таджикистан, которые удерживали в оплаченной квартире 16 несовершеннолетних в возрасте от 4 до 16 лет. В протяжении долгого времени несовершеннолетних лишали свободы и применяли к ним беспощадные способы воспитания с нанесением побоев и разными истязаниями. Спасти деток удалось благодаря ребенку, который сбежал из квартиры и обратился в самый близкий магаз, сотрудники которого рассказали о произошедшем полицейским.
Как оказывается, истязавшие деток мигранты основали незаконную религиозную школу. Они клеймили учеников раскаленным железом, избивали их и разламывали пальцы.