Регина Тодоренко повытрепывалась прессом на фото в кроп-топе

Regina todorenko pohvastalas pressom na foto v krop tope dd971d6.jpg

Телеведущая Регина Тодоренко показала кубики пресса на фото в кроп-топе

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко повытрепывалась фигурой на фото в спортивной одежке. Соответственная публикация появилась в сторис ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

33-летняя знаменитость расположила снимок, на котором стала напротив зеркала в темных лосинах со средней посадкой, сероватом спортивном кроп-топе на тонких бретелях и в кроссовках. Звезда показала подтянутое тело с кубиками пресса.

Мокроватые персоныОткровенные купальники для тех, кто сменил русские морозы на горячие курортыВремя топатьПочему дамы опять натянули ботфорты

Инфлюэнсерша собрала волосы в высочайший пучок и отказалась от мейкапа. «Спорт — самый хороший метод освободиться от самых негативных мыслей и чувств, выпустить пар и восполнить энергию», — подписала она фото.

Раньше модель Перминова показала целлюлит на фото и раскрыла правду о пластике. 37-летняя манекенщица поделилась в сторис снимком экрана из видео, на котором, повернувшись спиной к камере, показала фигуру в платьице длины мини.

Трусова заявила о ненависти к фигурному катанию после серебра Олимпиады :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт