
Полянский: РФ не планирует ликвидировать Зеленского
РФ не планирует ликвидировать президента Украины Владимира Зеленского, проговорил 1-ый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Об этом рассказывает РИА Анонсы.
Он призвал членов Совета безопасности ООН задать для себя обычный вопрос: «Неуж-то вы и истина думаете, что если б мы точно желали попасть по кортежу Зеленского, мы бы этого не смогли сделать?»
О том, что РФ не стремится к устранению Зеленского, гласил и 1-ый зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев.
Дискуссии о вероятной попытке устранения Зеленского появились после того, как во время его визита в Одессу по городку был нанесен удар русской армии. Как произнес сам украинский глава, русская сторона показала таким макаром неуважение, потому что совместно с ним в данный миг находился премьер-министр Греции.