РФ попала в перечень государств с самыми неправильными женами

Rossija popala v spisok stran s samymi nevernymi suprugami e25bba1.jpg

Мир Population Review: 53 процента граждан РФ сознались в брачной неверности

Больше всего неправильных супругов в США. Об этом свидетельствуют данные проекта Мир Population Review, собравшего и проанализировавшего информацию о брачной неверности в различных странах мира.

Согласно одному из опросов, использованных Мир Population Review, 71 % янки но бы в один прекрасный момент изменяли супругу либо партнеру. Зачастую хахалем либо любовницей в таких случаях оказывался прошлый партнер либо соратница.

В перечень попала и РФ: она заходит в первую 10-ку, но уступает США, Германии, Англии, Таиланду, Бразилии и Франции. В брачной неверности сознались 53 процента граждан РФ, при этом зачастую они изменяли с незнакомыми людьми.

«Две дамы подарят мужчине больше любви»Истории русских семей, которые избрали многоженствоКак пережить развод?Советы психологов, которые посодействуют совладать с расставанием

Последние места по распространенности измен занимают Исландия (девять процентов), датский полуостров Гренландия (12 процентов) и Ирландия (15 процентов).

В Германии, Англии, Стране восходящего солнца, Румынии, Турции, Швейцарии и Гренландии, обычно, изменяют с друзьями либо подругами. В Бразилии и Новейшей Зеландии — с людьми, отысканными в приложении для знакомств. Трах с незнакомцами предпочитают в Таиланде, Франции, Австралии, Дании и Нидерландах.

Раньше сообщалось, что наибольшее кол-во сексапильных партнеров оказалось у обитателей Турции. За всю жизнь они в среднем занимаются сексом с 14,5 спутника. Им несколько уступают австралийцы и новозеландцы с 13,3 спутника и исландцы с 13 партнерами.

«Спартак» отказался организовать чемпионский коридор для «Зенита» :: Футбол :: РБК Спорт