Россиянин побывал на кладбище в Пакистане и рассказал об испражняющихся на могилы козах

Rossijanin pobyval na kladbishhe v pakistane i rasskazal ob isprazhnjajushhihsja na mogily kozah f984105.jpg

Российский путешественник побывал в Пакистане и посетил местное кладбище. Своими наблюдениями он поделился в личном блоге на платформе «Дзен».

По словам автора, ему бросилась в глаза неухоженность захоронений. «Видимо, у них не очень принято постоянно посещать могилы близких, приводить их в порядок, очищать от лишней растительности и мусора», — предположил он.

Райский сад, трансгендеры и дворцы на колесах.Россиянин отправился в Пакистан. Что его там удивило?«Здесь ненавидят Америку и обожают Россию»Почему Пакистан не так опасен, как кажется, и зачем туда ехать туристу?

Россиянин рассказал, что в Пакистане бездомные животные спокойно гуляют по кладбищам, а облезлые козы испражняются прямо на могилах. Кроме того, повсюду лежат пустые бутылки и прочие отходы. «Не знаю, как в их культуре, но мне это кажется жутким неуважением», — заключил он.

Путешественник также вспоминал, что криминал и насилие являются неотъемлемой частью жизни в пакистанских трущобах. Он отметил, что в бедных кварталах процветает наркоторговля.

Шляпу Индианы Джонса продали на аукционе за сотни тысяч долларов