Процесс получения визы во Францию для россиян сложно ли это?Главные моменты при получении визы в США для заявителейПолучение визы в Италию для граждан России в 2024 году коротко о главномКак выбрать краску и эмаль для бетонных полов, защита и украшениеУкраина нанесла удар зарубежным орудием по ТокмакуВ Пентагоне признали возможность внедрения ВСУ ракет ATACMS для ударов по КрымуВ Пентагоне высказались об отправке военных советников на УкраинуПрефект проговорил о вероятном нахождении людей под завалами дома в ТокмакеЦСКА и «Спартак» первый раз за 21 год не забили мячей в дербиГреция отказалась передать Украине ЗРК С-300

Российский футболист Сулейманов забил первый гол за турецкий клуб :: Футбол :: РБК Спорт

Форвард, арендованный у «Краснодара», отличился в 14-м матче за «Гиресунспор» Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Российский нападающий Магомед-Шапи Сулейманов забил дебютный гол в составе турецкого «Гиресунспора».

Это произошло на 31-й минуте домашнего матча 17-го тура чемпионата Турции против клуба «Алтай».

Встреча продолжается, после первого тайма «Гиресунспор» выигрывает со счетом 1:0.

Этим летом 22-летний Сулейманов был арендован турецким клубом у «Краснодара». До нынешней встречи форвард провел за команду 13 матчей и сделал две голевые передачи.

Арендное соглашение Сулейманова рассчитано до 30 июня 2022 года. Форвард является воспитанником академии «Краснодара», за основную команду игрок выступал с 2017 года. Всего за клуб он провел 118 матчей, забил 23 мяча и отдал семь голевых передач, дважды становился бронзовым призером чемпионата России.

«Гиресунспор» в этом сезоне выступает в высшем дивизионе чемпионата Турции впервые с 1978 года. После 16 туров команда занимала 14-е место с 19 очками.